시리즈
평가
63
마이 네임평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 1.5
환혼평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
귀궁평가함 ★ 1.0
가족계획평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0