시리즈
평가
74
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 1.5
대탈출평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 1.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 2.5
스타트업평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5