평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 2.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0