영화
평가
141
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
우리들의 완벽한 세계평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 1.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
마담 싸이코평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 2.5