영화
평가
1028
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 4.0
열두 명의 웬수들평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 4.0
코절리 인바이티드평가함 ★ 3.5
크레이지 뷰티풀평가함 ★ 4.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
사브리나평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.5