평가한 작품들
국제시장평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 5.0