시리즈
평가
72
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 1.0
펜트하우스 2평가함 ★ 1.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0