영화
평가
193
오펜하이머평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
사브리나평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
도그빌평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 2.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.0
상하이평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 1.0
영웅본색평가함 ★ 2.5
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 3.0