시리즈
평가
90- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 2.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 5.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 5.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
스위트 매그놀리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5