영화
평가
383
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기 레슨 2평가함 ★ 2.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5