시리즈
평가
99- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 4.0
서울 1945평가함 ★ 4.0
만물점집 음양사에 어서 오세요평가함 ★ 1.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 1.0
내 사랑 나비부인평가함 ★ 0.5- 조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 1.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 2.0
사랑과 야망평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
반올림1평가함 ★ 2.0
패션 70's평가함 ★ 1.0
시티홀평가함 ★ 1.0
오로라 공주평가함 ★ 0.5
메이퀸평가함 ★ 2.0
대조영평가함 ★ 2.0
비터 블러드평가함 ★ 2.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 0.5