시리즈
평가
35
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 2.5
야경꾼 일지평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 1.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 2.0- 마왕평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 2.0