평가한 작품들
경계의 저편평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
감옥학원평가함 ★ 3.5
길티 크라운평가함 ★ 4.0
엔젤 비트평가함 ★ 4.5
타마코마켓평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 4.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.5- 케이온 2기평가함 ★ 4.5
- 케이온!평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
제로의 사역마평가함 ★ 4.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0