시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5