영화
평가
1708
전, 란평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 2.5
19곰 테드 2평가함 ★ 4.0
아이 인 더 스카이평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
비트평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
33평가함 ★ 3.5
로봇, 소리평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5