시리즈
평가
45
언내추럴평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
데드 셋평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5