영화
평가
939
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
회색빛 우정평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
레이더스평가함 ★ 4.5- 양양평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
베일리와 버드평가함 ★ 3.0
쾌찬차평가함 ★ 3.5- 바얌섬평가함 ★ 3.5
낭만풍폭평가함 ★ 2.5
에어플레인평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.5
카지노평가함 ★ 4.5