영화
평가
65
2012평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.0
친구와 연인사이평가함 ★ 2.0
작업의 정석평가함 ★ 1.5
프로포즈평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 2.0
라 붐평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5