평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 5.0