평가한 작품들
허트 로커평가함 ★ 4.0
박치기!평가함 ★ 5.0
피도 눈물도 없이평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 1.0
아이덴티티평가함 ★ 2.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
화씨 9/11평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 0.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 1.5
트와일라잇평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.5