평가한 작품들
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
최강칠우평가함 ★ 1.0
라이벌평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5- 지식채널e평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 0.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0