영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너의 이름은.
평가함 ★ 2.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 4.5
럭키
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 3.0
터널
평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.5
써니
평가함 ★ 4.0
검은 사제들
평가함 ★ 2.0
검사외전
평가함 ★ 3.5
암살
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 4.5