평가한 작품들
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 0.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0