시리즈
평가
307
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
루키 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
현자의 손자평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
극악여왕평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0