평가한 작품들
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5