영화
평가
94
루인즈평가함 ★ 4.0
디센트 2평가함 ★ 4.0
오멘평가함 ★ 5.0
데드 사일런스평가함 ★ 4.0
쏘우 3D평가함 ★ 5.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 4.0
왼편 마지막 집평가함 ★ 5.0
디 아이평가함 ★ 4.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
데드 캠프평가함 ★ 2.0
랜드 오브 데드평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 4.0
불신지옥평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.0
큐브 제로평가함 ★ 5.0
쏘우 4평가함 ★ 5.0
13 고스트평가함 ★ 5.0