시리즈
평가
20
대장금평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 1.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0