평가한 작품들
기생충평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 1.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
신기전평가함 ★ 2.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
아더라이프평가함 ★ 3.5
바빌론 A.D.평가함 ★ 2.5