시리즈
평가
21- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
Free!평가함 ★ 2.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.0