평가한 작품들
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 4.5
역도산평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 4.0
골!평가함 ★ 4.5
푸시평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
캔디 케인평가함 ★ 3.0
지퍼스 크리퍼스평가함 ★ 3.5
4교시 추리영역평가함 ★ 1.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.5
스승의 은혜평가함 ★ 1.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 4.0
데스티네이션 2평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 0.5
레지던트 이블평가함 ★ 4.0