평가한 작품들
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 2.0
로스트평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
아티스트평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 3.0
로렌조 오일평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0