평가한 작품들
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
비행사의 아내평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0
비밀이 아닌 이야기평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
웬디와 루시평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
멋진 인생평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
봄 이야기평가함 ★ 3.0