평가한 작품들
- 굿파트너평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈2평가함 ★ 3.0
안나라수마나라평가함 ★ 1.0
썸바디 2평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 0.5
셀러브리티평가함 ★ 0.5
퀸덤평가함 ★ 4.0