시리즈
평가
49- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5