시리즈
평가
35
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 리트비넨코평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5