평가한 작품들
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트 3평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
스트리트댄스 2: 라틴배틀평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
영광의 날들평가함 ★ 0.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 1.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0