시리즈
평가
372
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
테헤란 시즌 2평가함 ★ 4.5
테헤란 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 2.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진린의 후예평가함 ★ 0.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0