평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
알고 있지만 - 사랑의 형태들평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 첫사랑 일기평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5