평가한 작품들
로건 럭키평가함 ★ 3.5
잉글랜드 이즈 마인평가함 ★ 3.5
샘 스미스 : 라이브 인 런던평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.5
아일라평가함 ★ 0.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
예수는 역사다평가함 ★ 1.0- 쿼바디스평가함 ★ 2.5
보리 vs 매켄로평가함 ★ 3.0
폭력의 씨앗평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 5.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.0