시리즈
평가
22
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5