평가한 작품들
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5