평가한 작품들
상은 너에게 중독되다평가함 ★ 3.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.0
네 얼간이평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
인형사평가함 ★ 3.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 2.5
가부와 메이 이야기평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
페어웰, 마이 퀸평가함 ★ 2.5
초콜렛 도넛평가함 ★ 2.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.5
파닥파닥평가함 ★ 1.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 3.0
모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0- 바보평가함 ★ 2.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.5