시리즈
평가
60
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
고담 시즌 3평가함 ★ 3.5
고담 시즌 2평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 1.5
구해줘평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5