평가한 작품들
젠틀맨평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5