평가한 작품들
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
닌자 거북이 TMNT평가함 ★ 2.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
암살교실평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 1.0
써니평가함 ★ 2.5
127 시간평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 2.0
픽셀평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5