평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0