평가한 작품들
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 거북이 특공대 Z평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
바람의 검 신선조평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
코브라 카이 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 올드 투 다이 영평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0