시리즈
평가
116
클릭베이트평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5