시리즈
평가
50
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0