시리즈
평가
58
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
타로 이야기평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 2.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 2.5
애인 있어요평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5